ООО Office agency

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Office agency

Компания Office agency создана в 2013 году молодыми амбициозными профессионалами, за плечами которых многолетний опыт работы на рынке коммерческой  недвижимости Москвы.


Мы знаем о московских офисах все или почти все :)

К нам обращаются Собственники бизнеса, которые хотят найти новый офис или получить квалифицированную информацию о коммерческой недвижимости в определенном районе Москвы.

Рынок офисной недвижимости Москвы – это высоко конкурентный сектор. Работа на нем требует постоянного самосовершенствования. Поэтому требования к сотрудникам тоже высокие: в первую очередь – это непрерывное обучение и развитие. У нас для этого есть и опытные наставники, и технологии, и возможности профессионального роста. Мы не только успешно закрываем сделки по аренде и продаже офисов, мы постоянно внедряем новые стандарты на уровне ведущих мировых практик.

Наш коллектив мы формируем как команду единомышленников, готовых и способных решать задачи клиентов.

Если рамки обычной офисной работы для Вас тесны, Вы готовы развивать себя и имеете горячее желание работать на рынке коммерческой недвижимости, напишите нам, мы с большим вниманием рассмотрим Ваше резюме и пригласим Вас в наш прекрасный стильный офис:)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.