Softaria

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Softaria

SoftAriA - это IT-компания. Мы работаем больше 15 лет, создаем собственные решения в области дистанционного образования, многопользовательские онлайн игры для мобильных телефонов и у нас большое отделение разработки проектов на заказ.

Наш основной производственный офис расположен в Новосибирском Академгородке. Большая часть нашей команды - выпускники профильных факультетов Новосибирского Государственного Исследовательского университета.

Это определяет класс задач, которые нам интересны: нетривиальные с инженерной или технической точки зрения проекты, относящиеся к интересной индустрии и полезные людям. 

У нас много проектов в области образования, есть медицинские системы с использованием нейронных сетей, мы работаем с лидерами отраслей и создаем решения для них. Наши клиенты находятся в России, Израиле, США, Западной Европе.

Мы строим отношения и внутри компании и с нашими клиентами на основе честности и взаимного уважения.

Большинство наших клиентов работает с нами 10 и более лет.

Очень многие наши сотрудники приходят к нам на позицию младших разработчиков и мы шаг за шагом помогаем им вырасти до уровней старших разработчиков, архитекторов, технических лидеров проектов, в зависимости от предпочтений самого человека.

Мы контролируем результаты и качество работы, но при этом оставляем сотрудникам максимум свободы в организации рабочего времени. Многие наши сотрудники работают в нашей компании и при этом ездят по всему миру, работая из разных локаций.

В целом, мы ориентированы на поддержание в компании спокойной, развивающей и профессиональной среды с минимумом ограничений и максимумом результата.

Если для вас ценно работать в профессиональной среде, заниматься проектами, которые дают возможность роста и позволяют ощущать ценность того, что делаешь, если вам интересно решать сложные задачи, проводить исследования и общаться с людьми, которые тоже все это любят, то мы подойдем вам, а вы нам.

Вакансии компании