СоюзГенСтрой

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

СоюзГенСтрой

Девелоперская компания "СоюзГенСтрой" являющаяся подразделением холдинга "Промышленная группа "Союз" инвестирует собственные и привлеченные средства в строительство жилых комплексов и объектов коммерческой недвижимости, осуществляет строгий профессиональный контроль над качеством строительных работ и реализацией объектов недвижимости.

Деятельность компании основана на принципах прозрачности отношений с клиентами и партнерами, для каждого из которых разрабатывается индивидуальная схема сотрудничества. Высочайшее качество работы, тщательная проработка всех деталей и оптимальность каждого решения обеспечиваются профессионализмом сотрудников компании.

 

Штат квалифицированных специалистов, использование новейших технологий, опыт эффективной работы на рынке позволяют компании успешно осуществлять масштабные и долгосрочные проекты. Все работы мы выполняем на высоком уровне качества. Наши специалисты в своей практике применяют современные технологии и последние научные достижения.

 

Мы всегда стремимся уменьшить сроки, а самое главное увеличить качество наших работ. Это выгодно отличает нашу компанию от других фирм, представленных сегодня на рынке услуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.