ООО ИНСАЙТ

Новокузнецк
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ИНСАЙТ

С 2008 года специализируемся на разработке IT-продуктов различной направленности для наших партнеров (мы работаем в сфере b2b): высоконагруженные, шаблонные и нешаблонные решения, технически сложные проекты и сервисы, в том числе запускаемые по технологии SaaS (облачные решения).

В нашем портфолио интернет-порталы и магазины, нативные и гибридные мобильные приложения для внешнего и внутреннего использования, программное обеспечение для интеграции с современными cms-системами и банками, сервисы рендеринга карт, сбора статистики и аналитики.

Всего нами запущено более 1000 проектов в России и ближнем зарубежье. На текущий момент совокупная ежемесячная аудитория пользователей проектов, запущенных нами по технологии SaaS, составляет более 2 млн. человек.

У нас собственная платформа и серверное оборудование, настроена репликация базы и защита от DoS-атак. Это минимизирует риск возникновения простоев в работе наших проектов и позволяет запускать крупные IT-проекты для многомиллионной аудитории.

Вас ждет работа со сложными и интересными проектами с перспективой выхода на зарубежные рынки, профессиональный и карьерный рост, молодой дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство. Высокий уровень заработной платы со своевременными выплатами 2 раза в месяц.

Мы будем рады видеть в нашей команде ответственных людей, которые хотят учиться и развиваться, готовы проявлять инициативу и привносить в компанию что-то новое не только в рамках своей должности, но и в целом по всем бизнес-процессам компании.

Почему еще у нас комфортно работать:

 
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • внутреннее и внешнее обучение, предоставление всех необходимых инструментов для организации работы;
  • до 3 дней больничного оплачиваем без предоставления больничного листа;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • для некоторых должностей возможна работа Home office (указывается в вакансии).

В офисе (г.Новокузнецк) есть зона отдыха с видеоиграми, напольным футбол, хоккеем.

А также обеденная зона, где в вашем распоряжении запас напитков, фруктов, йогуртов, мороженого и снеков, регулярно пополняемый за счет компании.

Летом мы любим выезжать на шашлыки, а зимой в Шерегеш. Разумеется, корпоративные выезды проходят за счет компании!

Вакансии компании