ООО ЧОП Стабильность безопасности

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ЧОП Стабильность безопасности

                Частное охранное предприятие (ЧОП) - «Стабильность безопасности» - наиболее динамично развивающаяся современная компания на российском рынке частного охранного бизнеса, работающая в сфере предоставления услуг в области безопасности для организаций различной организационно-правовой формы и охранных услуг по  защите бизнеса и частной собственности заказчика.

Наше охранное предприятие предоставляет на сегодняшний день самый полный спектр услуг, обеспечивая охрану собственности и безопасность бизнеса.

               Квалифицированный персонал - основа нашего ЧОП.

В настоящее время у нас в ЧОП работают свыше 300 профессионально подготовленных охранников. Зачастую это бывшие военнослужащие, сотрудники МВД, а так же бывшие сотрудники различных силовых структур и государственных ведомств, за плечами которых большой опыт работы в области охраны государственных и коммерческих предприятий и организаций

                 

                    Предприятие является одним из первых охранных предприятий, предоставляющих услуги в соответствии с самыми строгими требованиями европейского стандарта менеджмента качества.

                      Нами разработана и постоянно совершенствуется концепция безопасности охраны объектов, в том числе и торговых.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.