АО Кирово-Чепецкий хлебокомбинат

Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

АО Кирово-Чепецкий хлебокомбинат

Акционерное общество «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» - одно из старейших предприятий Кировской области. Оно было основано в 1952 году в селе Усть-Чепца, которое в 1955 году было преобразовано в молодой развивающийся промышленный город – Кирово-Чепецк.

Долгие годы работы предприятия на рынке обогатили его уникальным опытом, умением следовать вкусам потребителя, научили неизменно обращать внимание на качество продукции, заботиться о повышении технологического уровня производства. Благодаря тщательному соблюдению всех технологических требований продукция хлебокомбината всегда востребована и конкуретноспособна.

Продукция «Кирово-Чепецкого хлебокомбината» получила широкое признание не только потребителей, но и удостоена высших оценок ведущих специалистов в этой области, свидетельство тому – призы и награды, присужденные продукции на различных Российских выставках.

На хлебокомбинате трудятся настоящие мастера, преданные своему делу, которые бережно хранят и соблюдают традиции национального хлебопечения, умело сочетая в своей работе современные технологии и веяния с неоценимым опытом предыдущих поколений хлебопеков.

Вакансии компании