ООО СУДОЭЛАН

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

ООО СУДОЭЛАН

       Присоединяйтесь к команде электромонтажного предприятия с многолетней историей! 

      ООО «СУДОЭЛАН» — производственная фирма, с 1999 года осуществляющая комплексный подход к выполнению задач, связанных с проектированием, строительством, вводом в эксплуатацию и ремонтными работами в судостроительной отрасли России, а также при строительстве различных морских объектов.

Основные направления деятельности ООО «СУДОЭЛАН»:

  • Разработка проектной и рабоче-конструкторской документации электрочасти по заключаемым с проектными организациями и производственными предприятиями договорам.
  • Выполнение всего комплекса электромонтажных работ на судах и промышленных объектах, включая изготовление и установку слесарного насыщения (ЭСН) для прокладки кабеля и установки электрооборудования.
  • Выполнение достроечных работ, а именно работы по изготовлению и монтажу обрешетников и зашивки листовыми материалами, монтажу доизоляционного насыщения под оборудование помещений, изготовление и монтаж стеллажей, монтаж съемного оборудования, монтаж настилов.
  • Серийное производство судовых малогабаритных изделий: коробок соединительных, выключателей судовых, переключателей, кабельных розеток с классом защиты IP-67, применяемой при строительстве новых и ремонте действующих судов, кораблей и других объектов, работающих в условиях агрессивных сред.
  • Комплексная поставка электротехнической и кабельной продукции.

     Работа на судостроительных предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

  

Вакансии компании