Генератор Дома

Москва

Генератор Дома

    Мы молодая  динамично развивающаяся российская компания в Москве и Московской области, осуществляющая сервисное обслуживание и ремонт дизельных генераторов и бензогенераторов, садовой бензиновой техники, лодочных моторов, поршневых и винтовых компрессоров, снегоуборщиков различных производителей и любой сложности!

    Почему для ремонта садовой и силовой техники, множество клиентов выбирает специалистов сервисного центра "Генератор дома" ? 

 Наши специалисты – это не просто сотрудники, а профессионалы ремонта с творческим подходом к любой проблеме, имеющие большой опыт работы и способные работать в режиме многозадачности. Вопрос профессионализма исполнителя важен для обеспечения нашей главной задачи – лучших условий для наших клиентов!

⇒ Каждому клиенту мы стараемся предложить индивидуальные условия и даем  гарантию на выполненные работы. Мы обязательно согласовываем сроки и стоимость работ и всегда оповещаем о готовности техники.

Наши мастера оперативно выезжают в любую точку Москвы и Московской области с профессиональными инструментами и оптимальным набором запасных частей. Выполняют бесплатную диагностику, по возможности устраняют причину поломки сразу. При необходимости повторно, но уже бесплатно, приезжают с необходимыми запчастями для дальнейшего капитального ремонта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.