ООО Гостнорм

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Гостнорм

Центр Сертификации и разрешительной документации ООО "Гостнорм"


Огромный опыт в системе сертификации, динамичное развитие, современные усовершенствованные услуги, масштабные социальные проекты. За несколько последних лет Центр Лицензирования и Сертификации достиг серьезных показателей и приобрел немалое количество деловых партнеров, как в России, так и в Европе, расширил собственную сферу деятельности и заслужил доверие более сотен тысяч отечественных и зарубежных клиентов.

 

Система сертификации в России сегодня подвергается глобальным изменениям. В частности традиционные стандарты качества, соответствия продукции или услуг видоизменяются с учетом особенностей спроса на национальном рынке, модернизации процесса производства, внешнеэкономической деятельности участников рынка на межнациональном уровне.

 

Центр сертификации успешно осуществляет свою профессиональную деятельность и занимает доминирующее положение на Российском рынке оказания сертификационных услуг и лицензирования с 2007 года. Уполномоченный и наделенный всеми правами в соответствии с требованиями законодательства наш экспертно-консультационный Центр имеет специальную аккредитацию в области оказания специализированного, широкого комплекса услуг по сертификации.

 

Наряду с рядом федеральных служб, государственных учреждений и ведомств, научно исследовательских институтов мы эффективно сотрудничаем в целях благоприятного развития экономической сферы жизни граждан и каждого взятого отдельно человека. Подтверждает качество продукции, проводим комплексный ряд процедур в области исследований, испытаний, лабораторных анализов и прочее.


Предотвращаем и исключаем попадание на потребительский рынок недоброкачественных продуктов, изделий, материалов, процессов и услуг. Рассматриваем как самые распространенные, так и специфические характеристики области применения и распространения сертифицируемых объектов. В целом способствуем стабильности социальной политики, устойчивому жизненному циклу страны.

 

В преддверии переходного периода, вступления государства в ВТО, ухода от подтверждения соответствия в рамках традиционных стандартов ГОСТ Р к Техническим регламентам Центр сертификации осуществляет свою деятельность исключительно с соблюдением всех правовых аспектов. Гармонизация отечественных стандартов с европейскими способствует детальному изучению международного законодательства и практическому применению оценки соответствия согласно нормативной базе Евро стандартов.

 

Испытательные лаборатории Центра оснащены сегодня самым модифицированным современным измерительным оборудованием новейшей технологии. В сочетании с грамотным подходом специалистов – испытателей это позволяет осуществлять сертификацию в более сжатые сроки с более точным определением критериев.

 

Сотни тысяч оформленных разрешительных документов, деклараций, сертификатов, лицензий на товаропроизводителей из большинства стран мира обеспечили нам репутацию стабильного, квалифицированного профессионального партнера.

 

Основы сертификации - имидж нашего центра, напрямую связан с теми мероприятиями, которые мы организуем, осуществляем или поддерживаем. Очень надеемся, что в этом деловом году наше с вами сотрудничество станет еще более перспективным, прибыльным и интересным!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.