ООО ПолимерТехнолоджи

ООО ПолимерТехнолоджи

Полимер-Технолоджи - наша компания занимается продвижением и продажей высококачественных полимерных и упаковочных материалов на рынке России.

Мы предлагаем упаковку, которая представляет собой уникальное сочетание качества, современного дизайна, эргономичности, безграничных возможностей декорирования и эффективной системы складирования и транспортировки.
Наша Цель – принципиально новый уровень российского рынка упаковочного материала, полностью соответствующий международным стандартам, по максимально низкой цене.
Ценности – интересы наших клиентов, партнеров и сотрудников. Надежность, обязательность и гибкость составляют основу успешных отношений с клиентами.
В производстве используется высококачественное сырье и красители, что позволяет использовать упаковку в пищевой промышленности.
Современное оборудование ведущих мировых производителей позволяет изготавливать упаковку любой сложности.Производственная мощность предприятия обеспечивает необходимые объемы, что гарантирует бесперебойность поставок качественной, современной, удобной упаковки.
По максимально низкой цене, МЫ ПОМОГАЕМ ЭКОНОМИТЬ!

Нам нужны активные, честные, целеустремленные, желающие заработатывать, не сидеть на месте, если Вы готовы к Активной работе приходите.

Мы предлагаем официальное трудоустройство согласно ТК РФ, карьерный рост, хорошую мотивацию! Энергичный, дружный, молодой коллектив единомышленников в стабильной компании!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.