ООО Carrot quest

Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Carrot quest

Кто мы

Мы начинали как небольшой интернет-сервис кастомной аналитики и взаимодействия с клиентами еще в 2014 году: тогда нас было четверо, сейчас — уже 90+. Мы постоянно растем и штурмуем world wide рынки, тысячи пользователей по всему миру используют наш сервис. При этом, у нас нет сложных иерархий и бюрократии, и мы общаемся друг с другом на “ты”.

Вот еще что важно:

Мы постоянно прокачиваем команду. Каждый сам для себя решает, в какой сфере он хочет развиваться, и мы помогаем ему в этом: покупаем курсы, книги, отправляем на конференции, даем подходящие задачи.

Кого мы ищем

Мы собираем команду, которая драйвит. Мы за то, чтобы работать и получать от этого кайф. Вот если вы про кайф от работы, то мы сработаемся.

Про условия

Мы верим, что по-настоящему клевые продукты делают счастливые люди, поэтому заботимся о счастье команды.

У нас полная удаленка, ты можешь работать в любой точке мира. Если ты в Перми, то у нас есть уютный офис:) 1-2 раза в год мы привозим всех ребят в Пермь на большие корпоративы. 

Наш продукт

Carrot quest — сервис для онлайн бизнеса, цель которого — увеличивать количество первых и повторных продаж. Carrot quest собирает все данные о действиях каждого посетителя сайта и помогает выстраивать персональные коммуникации. Онлайн консультант, попапы, емейлы, триггерные коммуникации, аналитика — это основные инструменты сервиса.

Таким образом, мы помогаем выстраивать эффективную тех. поддержку, онбординг, активацию и возвращение пользователей, а также аналитику.

Чем мы отличаемся от конкурентов:

  • Google Analytics говорит, что происходит, а Carrot quest показывает, кто это делает. И дает инструменты общения с ними.

  • Intercom видит только зарегистрировавшихся и написавших в чат пользователей, Carrot quest видит всех посетителей сайта. Еще в Carrot quest есть аналитика, и многое  можно настроить без помощи программиста.

  • Онлайн-чаты. Они дают возможность общаться только с теми пользователями, которые на сайте, а для нас это лишь верхушка айсберга.

 

По-честному о работе у нас:

https://www.youtube.com/watch?v=OdSQXk1nkx0&feature=emb_logo

Еще больше про нас и про вакансии - https://www.carrotquest.io/vacancy/

Вакансии компании