ООО Эллипсагро

Краснодар
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ООО Эллипсагро

Компания «Агрохимические технологии» - команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере защиты растений. 

Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить возможность как можно большему количеству потребителей использовать высококачественные и доступные по цене химические средства защиты растений.

 

Компания уделяет основное внимание качеству поставляемой продукции, применяя в производстве препаратов высококачественное действующее вещество и ПАВ производства известных фирм «Huntsman» (США), «Rhodia» (Франция). Имея стабильные партнерские взаимоотношения с ведущими разработчиками и производителями химических средств защиты растений, используя современные методы контроля, мы гарантируем высокое качество нашей продукции, согласно ISO -2000.

 

Мы систематически отслеживаем тенденции развития рынка СЗР, своевременно и гибко реагируя на его изменения с целью предоставления максимально эффективных решений покупателям нашей продукции.

 

В строительстве деловых отношений с дистрибьюторами и потребителями, мы делаем ставку на их долгосрочность и выгодность для наших клиентов, поскольку уверены, что, создав основу для активного развития бизнеса партнеров нашей компании, гибко реагируя на изменение их деловых потребностей и возможностей, мы сможем реализовать свою миссию и обеспечить устойчивый рост.

 

Мы всегда открыты к обсуждению перспектив возможного сотрудничества. Выгоду и удобство сотрудничества с нами уже смогли оценить многие потребители агрохимической продукции во всех регионах России.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.