ООО Волгаинжиниринг

ООО Волгаинжиниринг

Промышленно-строительная компания  "Волгаинжиниринг", молодая и динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла, предоставляющая полный спектр услуг в области строительства объектов гражданского и промышленного назначения, сетей электроснабжения и инженерных коммуникаций, включающий все стадии от проектирования, поставки оборудования, производства всех видов работ и сдачи «под ключ» объектов любого уровня сложности на территории России и за рубежом. 

Основной специализацией компании являются выполнение работ по проектированию, капитальному строительству, реконструкции, модернизации и обслуживанию объектов энергетики.

Компания созданная в 2014 году включила в свой состав квалифицированных специалистов имеющих многолетний опыт  и проработавших в сфере энергетического и градостроительного комплекса не один год и положительно зарекомендовавших себя на крупных объектах энергетики.

Миссия компании: Повышение энергетической безопасности России путем строительства современных объектов энергетической инфраструктуры с использованием энергоэффективных технологий и многоуровневым контролем качества.

Цель компании: выйти на ведущие позиции на рынке российского энергетического инжиниринга и промышленного строительства

Стратегия компании 2014 - 2020 годы: наращивание портфеля заказов на территории России и за рубежом с целью повышения диверсификации и сбалансированности, внедрение инновационных энергосберегающих технологий в строительстве, повышение уровня удовлетворенности клиентов и партнеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.