ООО СитиГольф

ООО СитиГольф

Всесезонный гольф-клуб СИТИГОЛЬФ открылся в 2013 году и на сегодняшний день является крупнейшей в России крытой гольф-площадкой, на которой гольфисты Москвы тренируют технику и участвуют в турнирах в зимнее время, а новички приобщаются к этому элитному и красивому виду спорта круглый год. Клуб располагается в самом центре Москвы: на территории арт-пространства "Красный Октябрь" в нескольких минутах от метро Кропоткинская/Полянка и имеет большую парковку. Возможность заниматься гольфом круглый дают десять супер-современных симуляторов на площади 700 кв.м, что позволяет поддерживать форму и отрабатывать удары как новичкам, так и опытным игрокам в гольф.


СИТИГОЛЬФ - это не только спорт! Ежедневно для наших гостей открыт уютный ресторан с авторским меню. На больших экранах транслируются главные гольф-турниры, футбольные и хоккейные матчи планеты. А опытная команда помогает организовать запоминающееся мероприятие с гольфом: от детского дня рождения до тимбилдинга или корпоративного Нового года. 


В 2016 году СИТИГОЛЬФ стал финалистом престижной премии среди лучших площадок для мероприятий - Live Venues Award. Клуб занял 2-е место в категории "Лучшая спортивная площадка".

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.