ООО Квета-Авто

Сыктывкар

ООО Квета-Авто


Компания «Квета-Авто» уже более 10 лет на автомобильном рынке Республики Коми!

В июле 2010 года открылся единственный в республике дилерский центр марки ŠKODA. На сегодняшний день чешская автомобильная марка, одна из самых динамично развивающихся в мире и мы развиваемся вместе с ней. Для ŠKODA всегда остаются важны совершенство дизайна, изобретательность и умные технологии, делающие жизнь легче, преданность традициям и тем, кто отдал предпочтение автомобилям бренда. 

В портфеле компании также были успешные партнерские отношения с брендами Peugeot и Сhevrolet Niva. Мы ценим полученный опыт от сотрудничества и вместе с командой и лояльными клиентами переходим на новый уровень. Наша компания стремится к движению - ведь движение способствует успеху!

В 2020 году компания "Квета-Авто" стала официальным дилером марки Geely, одной из десяти крупнейших автопроизводителей Китая.  Geely также признана самой инновационной компанией в Китае.

Помимо продаж легковых автомобилей "Квета-Авто" также предоставляет услуги официального сервиса автомобилей и имеет широкий перечень дополнительных возможностей для клиентов: кредитование, страхование, трейд-ин, лизинг, гарантийное и постгарантийное обслуживание, помощь на дорогах, программы для корпоративных клиентов и другие.

Сервисный центр «Квета-Авто» - это команда профессионалов, объединившаяся для решения сложных технических вопросов диагностики и ремонта автомобилей. Основными направлениями деятельности являются диагностика и ремонт автомобилей ведущих производителей таких как Volkswagen Audi Group, а так же других иномарок. Сервисный центр оснащен современным и специальным оборудованием, для ремонта бензиновых и дизельных двигателей, АКП, DSG, МКП, тормозной системы, ходовой части авто, автоэлектрики, кузовного ремонта, компьютерной диагностику, а также шиномонтажа. В наличии и на заказ оригинальные и альтернативные запчасти и аксессуары.

 Хотите реализовать свой потенциал, развиваться как высококлассный специалист, работать в растущей компании, быть членом активной, сплоченной команды, вносить свой вклад в достижения компании и видеть результаты своей деятельности? Добро пожаловать в команду «Квета-Авто»!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.