ООО СтройИнженеринг Крым

Севастополь

ООО СтройИнженеринг Крым

Строительная компания ООО "СтройИнженеринг Крым" имеет многолетний опыт строительства, капитального ремонта, реставрации и комплексного переоборудования объектов самого различного назначения, в том числе возведение новых школ и объектов здравоохранения, являясь правопреемником одного из крупнейших строительных предприятий г. Севастополя с более чем 20-летней историей.

Компания имеет огромный опыт успешного сотрудничества с Заказчиками бюджетной сферы. В частности, длительное время Компания плодотворно работала с Управлением капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации. За это время построено и сдано в эксплуатацию более 50 объектов, по которым до сих пор отсутствуют рекламации.

Также ООО "СтройИнженеринг Крым" на протяжении долгих лет успешно работало с Управлением жилищно-коммунального хозяйства, Управлением образования, Управлением здравоохранения Севастопольской городской государственной администрации.

По результатам выполненных работ Компания имеет значительное количество благодарственных и рекомендательных писем, а также Грамот от вышеперечисленных Заказчиков.

Компания обладает богатым ресурсом для проведения строительно-монтажных, подготовительных и земляных работ.

Производственная база Компании оснащена современной специальной техникой; на предприятии работают аттестованные, прошедшие повышение квалификации специалисты высокого профессионального уровня. Все виды работ постоянно сопровождаются и контролируются главным инженером, инженерами технадзора и опытными прорабами. На выполненные работы дается гарантия в соответствии с действующими нормами.

Компания имеет возможность принимать на себя функции основного подрядчика или выполнять функции генподрядчика.

Профессионализм, комплексный подход, строгое выполнение обязательств, качество, аккуратность и желание превзойти ожидания Заказчика - все это создает ООО "СтройИнженеринг Крым" репутацию Компании, которой доверяют самые требовательные клиенты, работающие с нами более 20 лет.

ООО "СтройИнженеринг Крым" обладает всеми необходимыми возможностями для выполнения разносторонних качественных строительных работ, возведения новых объектов различного назначения, поставки оборудования и предлагает Вам эффективное сотрудничество.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.