ООО КС-Монтаж

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО КС-Монтаж

Quattroservices International Operations специализируется на выполнении работ «под ключ» по созданию и сервису внутренних инженерных систем на тех объектах, где качество и надежность инженерного оснащения зданий имеет важное значение для Клиента. Компания основана в Финляндии и осуществляет свою деятельность на территории Финляндии и России с 2001 года. ООО "КС-Монтаж" - дочерняя компания "Quattroservices International Operations".

В течение года компания реализует в России до 20 проектов единовременно.

Постоянное развитие, обучение сотрудников, накапливаемый опыт в монтаже инженерных систем дает нам возможность предлагать лучшие решения для достижения поставленных целей.

Ключевым фактором успеха и развития нашей компании являются наши сотрудники. Инженерно-технический персонал компании обладает уникальным опытом проведения работ по монтажу инженерно-технических систем на объектах различной сложности и функционального назначения как в Финляндии, так и в России. На данный момент в компании работает 100 человек инженерного и управленческого персонала и порядка 400 монтажников. Мы предоставляем своим сотрудникам стандартные условия труда и рабочей среды, следуя при этом стандартам финской компании и стремясь к их комфортному пребыванию на работе и получению морального удовлетворения от своей работы.

Вакансии компании