ТОО Fortress

ТОО Fortress

Наша компания была создана в 2000 г. и начинала работу с одного простого принтера. С тех пор наша компания очень изменилась. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Наша цель - изготовить продукцию хорошего качества в кратчайшие сроки и по умеренным ценам. К каждому клиенту мы подходим индивидуально и стараемся, чтобы он остался довольным. Объем заказа не имеет значения. Мы всегда рады помочь и ответить на все вопросы, дать консультацию или совет, если заказчик в этом нуждается!  

Fortress - это качественная полиграфия в Алматы, собственная дизайн - студия, разработка и производство уникальных фирменных сувениров и подарков!
 

Наши достижения

Наше предприятие стало известно на рекламно - полиграфическом рынке своими уникальными экономически выгодными проектами и предложениями.
Качество продукции и надежность в исполнении своих обязательств всегда привлекало и привлекает новых заказчиков в нашу типографию.
 

Рекламная полиграфия

Карманные календари, настенные и настольные перекидные календари, квартальные календари, плакаты, листовки, буклеты, каталоги, журналы, годовые отчеты, пригласительные билеты, папки и др.
Упаковка/этикетка - упаковка из картона, упаковка для пищевой продукции, подарочная упаковка, этикетка и др.
 

Наш сервис

Забота об интересах клиента и общая клиенто-ориентированность предприятия играют главную роль в стратегии развития компании.
Мы располагаем собственной дизайн студией. Где специалисты высокого класса работают над созданием Ваших логотипов, буклетов, календарей, каталогов и другой продукции.
Печать листовок, буклетов, книг, дизайн и сувенирная продукция - основные сферы нашей деятельности. Собственная типография обеспечивает высочайшее качество полиграфической продукции.
 

Технологические возможности

Офсетная печать формата А3, цифровая печать формата А3, переплет мягкий и твердый, пружинка, термопереплет, переплет бухгалтерских документов, ламинация А1 (в т.ч. настенных карт и чертежей больших размеров), реставрация книг, сувенирные бумажные пакеты, изготовление адресных папок, дипломов, тиснение фольгой, вырубка упаковки, картонных папок и многое другое.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.