ООО East-West Engineering

Ташкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО East-West Engineering

ООО «East-West Engineering» - одна из лидирующих проектных компаний, которая работает в области проектирования промышленных и гражданских объектов на территории СНГ. Динамично развивающаяся с 2011 года, компания занимается проектированием и управлением проектами для крупных заказчиков в различных проектах, реализуемых по всей территории СНГ.

Основной специализацией компании является проектирование наземной инфраструктуры нефтегазовой и энергетической промышленности, с широкими возможностями в проектировании объектов добычи и переработки природного газа, такими как дожимные компрессорные станции, заводы по переработке газа и другие.

Наш опыт в проектировании гражданских объектов и глубокие знания местных нормативных документов и стандартов проектирования позволяют нам участвовать практически во всех проектах современной экономики.

Наша миссия - это уверенно создавать проекты заслуживающие уважения для воплощения лучших идей.

Ценности "East West Engineering" твердые и непоколебимые:

  • Взаимоуважение и понимание
  • Клиентоориенированность
  • Командность и слаженность
  • Открытая коммуникация
  • Непрерывное саморазвитие
  • Профессионализм

Мы ищем людей, которым важно делать проекты высокого качества, решать сложные и интересные задачи и каждый раз повышать планку новых профессиональных вызовов.

Мы хотим видеть в команде людей, которые страстно увлечены любимым делом и доведут любую задачу до успешного завершения! Взамен Вы получите действительно приятные условия для работу, сильную и сплочённую команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.