ОДО Делюр Сервис

Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ОДО Делюр Сервис

Ресторан «MOJO mediterrasian» новая философия ресторанного пространства, возможность подарить каждому гостю незабываемые эмоции и впечатления. 

Основная идея автора MOJO – создать элегантное пространство, в котором гости не будут ощущать давление материального мира, и полностью погрузятся в мир гастрономических ощущений, наполненных новыми вкусами и ассоциациями.

MediterrAsian – новый для Минска формат, призванный объединить лучшее из европейской и азиатской кулинарных культур. Непривычное на первый взгляд явление легко объяснить не только глобализацией, но и тем, что на самом деле диетические практики средиземноморской и азиатской культур имеют немало общего в своей философии и исходных продуктах. Симбиоз европейской и азиатской кухни в случае с MOJO предполагает акцент именно на блюда из морепродуктов. Карпаччо со свежим морским гребешком, тар-тар с гранатовым понзу, татаки wagyu, севиче из тунца. Кроме всего прочего в Mojo планируется собственный винный кабинет с большим выбором игристых, белых и красных вин, подобранных профессионалами.

Совсем скоро MOJO можно будет найти в Минске по адресу пл. Свободы, 17.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.