ООО Дальневосточный Электротехнический Завод

ООО Дальневосточный Электротехнический Завод

«Дальневосточный Электротехнический Завод» (info@birzst.ru) является крупнейшим производителем силового электрооборудования на Дальнем Востоке. История завода насчитывает 80 лет (основан в 1937 году).
Наша компания осуществляет комплектные поставки электрооборудования и электротехнической продукции во все города России и ближнего зарубежья. В качестве потребителей выступают крупнейшие предприятия энергетики, нефтегазового и агропромышленных комплексов, строительные, транспортные компании, ВПК, ЖКХ.
Развитие электроэнергетики ДФО на сегодняшний день входит в число приоритетных задач правительства, в связи с чем, усиленно финансируется из гос. бюджета, привлекаются всё большие и большие инвестиции. Одним из условий такого развития являются модернизация и обновление морально и физически устаревшего электрооборудования, в том числе трансформаторов.
На наше предприятие поступает всё больше предложений от предприятий энергетики, различных комплексов ДФО, Сибири о долгосрочном сотрудничестве в плане поставок нового оборудования. В связи с чем, мы приняли решение о расширении производства. Для работников это представляет постоянную занятость, новые и интересные проекты, привлекательную заработную плату.

100-500 сотрудников.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.