ООО Сердце Города

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Сердце Города

О компании

"Сердце города" является лидером в сфере управления и брокериджа коммерческой недвижимости в городе Ростов-на-Дону. Мы предоставляем широкий спектр услуг благодаря команде опытных профессионалов, включая комплексное развитие объектов, брокерские услуги, юридическое сопровождение и поддержку при проведении сложных сделок. Наша миссия заключается в предоставлении клиентам исключительного сервиса, квалифицированных консультаций и выдающихся результатов.

Мы всегда в поиске талантливых и амбициозных специалистов, готовых присоединиться к команде. Наша компания предлагает уникальную возможность работать с профессионалами, имеющими богатый опыт в сфере коммерческой недвижимости и желающими поделиться своими знаниями и навыками.

Услуги

Цель наших услуг по управлению недвижимостью – обеспечить эффективное и результативное управление с акцентом на максимизацию прибыли от инвестиций. Команда управляющих и специалистов стремится предоставить индивидуальное обслуживание, отвечающее уникальным потребностям каждого проекта.

Как брокерская фирма полного цикла, предоставляем полный спектр услуг, включая представление интересов арендаторов и арендодателей, переговоры по аренде и продаже недвижимости. Наши брокеры обладают огромным опытом работы на рынке Ростова-на-Дону и готовы предложить экспертную консультацию по наилучшему подходу к решению ваших конкретных задач.

В "Сердце города" мы гордимся своей способностью содействовать сложным сделкам, начиная с первоначальных переговоров и заканчивая закрытием сделки. Наша команда экспертов обладает необходимым опытом и знаниями, чтобы провести вас через все этапы процесса сделки, гарантируя защиту ваших интересов и достижение целей.


Юридическая компания

В "Сердце города" осознаем важность правовой защиты клиентов и стремимся предоставить им полное юридическое сопровождение. Наш юридический отдел состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым опытом работы в области коммерческой недвижимости, которые готовы предоставить экспертные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью.

Клиентам мы предоставляем юридическую помощь в следующих областях:

  1. составление и анализ договоров купли-продажи и аренды;
  2. проверка юридической чистоты объектов недвижимости;
  3. ведение переговоров с контрагентами и защита интересов клиентов;
  4. подготовка документов и содействие в регистрации сделок в государственных органах.

Мы гарантируем конфиденциальность и профессионализм во всех юридических вопросах, связанных с коммерческой недвижимостью. Обратитесь к нам и убедитесь в этом лично.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.