ООО kortexsocks

ООО kortexsocks

ООО ИИ «Kortexsocks» лидер отрасли, надежный поставщик и высококачественный производитель чулочно-носочной продукции.  В ассортименте фабрики более 90 моделей – носки, чулки, колготки, гольфы, гетры. Мужская, женская, детская линейка состоят из разных, как по форме, так и дизайну изделий. Компания следит за модой и каждый осенне-зимний и весенне-летний сезон сопровождается выходом новинок. Наша продукция сделана из качественной пряжи. Применяются, как натуральные (хлопок, шерсть, лен, бамбук, модал), так и синтетические (вискоза, акрил, полиамид) нити.

Фабрика получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

Фабрика оснащена профессиональным южнокорейским, японским и итальянским оборудованием известных брендов «Juki», «Taeho», «Konti». Передовые технологии, качественное сырье и квалифицированный персонал делают нашу продукцию не только современной и модной, но и удобной при носке.

  • Можно выделить некоторые отличительные черты наших изделий:
  • приятно облегают ногу и не теряют форму после стирок;
  • долго сохраняют цвет;
  • имеют только мягкий шов, укрепленную пятку и мысок;
  • некоторые модели имеют специальную не сдавливающую резинку (особенно полезна для людей с больными ногами и страдающих варикозным расширением вен);

Все это, а также профессионализм офисного персонала и опыт руководства позволяют достойно находиться в лидерах продаж не только на узбекском, но и на российском и казахстанском рынках. 

«Kortexsocks» работает как с розничной сетью, так и занимается оптовыми поставками своих изделий. Наш официальный дистрибьютер в России ООО «Планета носков»

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.