ООО CAMBRIDGE GROUP PROJECTS

Ташкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО CAMBRIDGE GROUP PROJECTS

Добро пожаловать в Cambridge Learning Centre - один из ведущих образовательных центров в Узбекистане!

Мы являемся крупнейшим учебным центром английского языка, успешно работающим на рынке Узбекистана в течение 9 лет. У нас 13 филиалов, расположенных по всей стране, и мы стремимся к постоянному расширению. Наша команда, состоящая из более чем 300 профессионалов разных специальностей, гордится званием "Бренд года 2019-2020" и премией "HR бренд 2022 года".

Мы придаем большое значение развитию наших сотрудников и предлагаем уникальную систему поощрения за достижения. Например, мы награждаем лучшего GE преподавателя года АВТОМОБИЛЕМ и лучшего преподавателя IELTS года призовой суммой в размере 8000$. У нас каждый сотрудник, независимо от начального уровня, имеет возможность развиваться и достичь позиции топ-менеджера благодаря прозрачной карьерной лестнице.

Мы верим, что изучение английского языка может изменить жизнь каждого человека. Поэтому наша миссия - «Качественно обучать, мотивировать и объединять целеустремленных людей для достижения высших целей».

Мы предлагаем лучшие условия работы на рынке и личную мотивацию от нашего основателя, Жахонгира Пулатова. Присоединяйтесь к команде профессионалов и измените свою жизнь!

Отправьте свое резюме на наш Telegram @cambridge_hr_department

Для связи с нами звоните в наш колл-центр по номеру +998787777774.

See you at Cambridge Learning Centre!

Вакансии компании