Мир матрасов

Мир матрасов

Мир Матрасов

Фабрика «Мир Матрасов» является лидером по производству ортопедических матрасов для здорового сна на территории Средней Азии.

Более чем 20-летний опыт работы, а также новые технологии и инновации в области сна позволяют нам производить качественную продукцию, которая уже полюбилась миллионам граждан. 

«Мир Матрасов» одна из самых первых компаний по производству современных матрасов, появившаяся на узбекистанском рынке в 2000 году, освоила самые передовые мировые технологии и разработки, поэтому обладает колоссальным опытом как эксперт-производитель.

 Мы предоставляем высококачественные матрасы всех видов по демократичным ценам, используя мировые премиальные комплектующие лучших производителей из Турции, России, Бельгии, Испании, Словении, Германии. Для удобства наших покупателей по Узбекистану открыты  филиалы магазинов Мир Матрасов. Вы можете приобрести наши матрасы не только в Ташкенте, но и в Самарканде, Фергане, Намангане, Коканде.

Представляем вашему вниманию в богатом ассортименте профессиональные ортопедические и анатомические пружинные и беспружинные  матрасы в Узбекистане с такими наполнителями  как : натуральный латекс, кокосовое волокно, натуральная соевая пена, пена мемориформ, пенополиуретан, би-кокос, термообработанный лен и др. Выполняем заказы любого размера. 

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.