ООО Optimum Progress

ООО Optimum Progress

 ООО «OPTIMUM PROGRESS» образовано в 2008 году, и занимается решением вопросов проектирования, поставки, монтажа и технического обеспечения комплексных систем безопасности: систем цифрового видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, досмотрового оборудования, обслуживания информационно-вычислительной техники, банковского оборудования.

     Основные наши продукты в сфере комплексных систем безопасности поставляются нашим предприятием напрямую от заводов-производителей. Это более 1000 наименований продукции известных мировых фирм, таких как: SAMSUNG TECHWIN (ЮЖНАЯ КОРЕЯ), CEIA(ИТАЛИЯ), CISA (ИТАЛИЯ), FUJITSU(ЯПОНИЯ), SKYROS(РОССИЯ), OPTEX(ЯПОНИЯ), GARRETT(США), MOBOTIX(ГЕРМАНИЯ), White Rose Motor Sanayi ve Otomasyon Tic. Ltd , РОСТЕВРОСТРОЙ(РОССИЯ), ИНФОТЕХ(РОССИЯ),       НПО ИНФОРМ(РОССИЯ), HID(США),  и многие другие.  

     Мы предлагаем широкий спектр оборудования систем безопасности от производителей России, Японии, Кореи, Турции, США и других мировых лидеров в данной сфере, со многими из которых наше предприятие сотрудничает на протяжении уже нескольких лет и имеет статус их официального партнера.

     ООО «OPTIMUM PROGRESS» имеет тесные деловые отношения со многими монтажными организациями Республики Узбекистан и поставляет им оборудование вышеуказанных производителей в качестве единственного представителя на территории Узбекистана, а также оказывает услуги по гарантийному, техническому обслуживанию и ремонту на собственной электротехнической базе.

     Кроме того, ООО «OPTIMUM PROGRESS» занимает одну из ведущих позиций на рынке комплексных систем безопасности Узбекистана и оказывает услуги по поставке, проектированию и монтажу:

- цифровых систем видеонаблюдения и регистрации событий;

- цифровых систем контроля и управления доступом;

- досмотрового оборудования;

- систем периметральной охраны;

- биометрической системы контроля доступа;

- системы автоматического распознавания и регистрации государственных номерных знаков автотранспортных средств.

     ООО «OPTIMUM PROGRESS» осуществляет проектирование и монтаж комплексных систем «под ключ», предоставляя заказчику гарантию и послегарантийное обслуживание, а также проводит обучение персонала правилам эксплуатации оборудования.

Вакансии компании