ООО Веста, ПК

Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Веста, ПК

PK VESTA — это международная компания, изготавливающая индивидуальные быстровозводимые здания на базе современных строительных технологий ЛМК  и ЛСТК под заказ в нежилом строительном рынке в России и СНГ. Компания представляет из себя уникальный симбиоз IT и промышленной организации, обслуживающих клиентов через Интернет. PK VESTA существует на российском рынке с 1991


Проектирование и расчет стоимости полнокомплектных здания производится на базе бесплатной запатентованной онлайн-системы WebSteel (2012610680). Впервые любому клиенту предлагается принципиально новая бизнес-модель на базе облачных технологий, позволяющая самостоятельно проектировать быстровозводимое здание и мгновенно рассчитывать его стоимость в режиме онлайн через Интернет. Роль проектировщика в компании полностью передается клиенту, которому осталось малое - проявить свое творческое начало в создание индивидуального образа здания. Расчет и оценка происходят на сервере в интерактивном режиме, что позволяет обслуживать практически неограниченное количество пользователей одновременно в России и СНГ.

 

Все быстровозводимые здания изготавливаются со 100% базовой заводской комплектацией на собственной производственной площадке по новейшим ACTIVE IMAGINATION технологиям и по принципу "гибкое производство"


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.