ООО AZIA TECHNO PROGRESS

Ташкент
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО AZIA TECHNO PROGRESS

Компания  Azia Techno Propgress  является официальным сервисным представителем ведущих мировых производителей качественного оборудования. Компания более 10 лет занимается монтажом и сервисным обслуживанием промышленного оборудования в Узбекистане.  

В каталоге нашей компании представлены различные виды и типы компрессоров и оборудования к ним: воздушные поршневые и винтовые компрессоры, стационарные и автономные передвижные компрессорные установки и модули расширения – ресиверы, осушители и фильтры, а также широкий список пневматического инструмента. Вся продукция имеет сертификат качества, произведена в соответствии с строжайшими экологическими нормами и требованиями техники безопасности.

Повысить производительность труда, улучшить качество работы, показать товар в лучшем свете — все это Вы можете получить с помощью  грамотно подобранного оборудования. Получить весь спектр этих услуг можно в компании Azia Techno Progress.

Наша компания - это не только большой выбор оборудования и инструментов, это прежде всего профессиональный коллектив. Высокий уровень профессионализма сотрудников подтвержден сертификатами, полученными в специализированных учебных центрах заводов-производителей продвигаемой нами техники. Пусконаладка оборудования и его дальнейшее сервисное обслуживание осуществляется с использованием только современных методов диагностики и ремонта. Сервисный Центр отвечает всем требованиям заводов производителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.