ООО Neftgazmontaj

Ташкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Neftgazmontaj

«NEFTGAZMONTAJ» - развивающаяся организация. Наше предприятие было основано в 2004 году, акционерами которого стали - НХК «Узбекнефтегаз», ОАО «Ташнефтегазстрой», ОАО «Бухарагазпромстрой», ОАО «Юггазстрой»,  ОАО «Мубарекнефтегазмонтаж», АК «Узтрансгаз». 

Создание предприятия способствовало привлечению в республику передовых западных строительных технологий и техники, что в свою очередь, позволило значительно повысить качество проводимых работ и сократить сроки сдачи в эксплуатацию стратегически важных объектов 

На сегодняшний день OOO «NEFTGAZMONTAJ»  имеет штат  высококвалифицированных специалистов. Предприятие унаследовало от учредителей уникальный по своей сработанности (в ходе многочисленных предыдущих проектов) и опыту коллектив сотрудников, от строителей-монтажников и операторов до инженерного персонала, и данному коллективу по силам решение проектов «под ключ» любой сложности. Опыт команды профессионалов позволяет решать поставленные задачи не только в области общестроительных, строительно-монтажных работ, но и эффективно справляться с узкоспециализированными проектами. 

Предприятие не имеет аналогов в Республике Узбекистан по своей технической оснащенности. В нашем  распоряжении имеется обширный парк техники: более 650 единиц автотранспорта, строительной спецтехники и оборудования, включая установку горизонтального бурения, землеройную технику, грузоподъемные механизмы, сварочные агрегаты, спецтранспорт и прочие механизмы и агрегаты от ведущих мировых производителей, таких как «Volvo», «Caterpillar», «Komatsu», «Liebherr», «Renault», имеются производственные базы в  городе Ташкент.

В 2004 году на предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001-2000. Проводится ежегодный плановый аудит.  Выдан сертификат соответствия системы менеджмента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.