ООО Айвойс Технолоджи

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Айвойс Технолоджи

Что такое iVoice Technology:

iVoice - это платформа для создания голосовых ботов и тиражирования отраслевых решений на базе генерации и распознавания речи.  Наша компания - резидент АкадемПарка Новосибирска (Сколково). Штаб квартира в настоящее время находится в Новосибирске, команды разработки дополнительно - в России (в городах Москва, Санкт-Петербург, Томск, Барнаул, Кемерово, Тюмень, Екатеринбург, Калининград), а также в Казахстане, Узбекистане, Латвии, Турции и других городах и странах.

Услуга платформы - это быстрая интеграция в CRM и IP телефонии заказчика с сервисами распознавания речи , генерации речи , нейронными сетями  с возможностью машинного обучения, подключение внешних сервисов (СМС, омниканальных ботов на базе соцсетей и мессенджеров).

iVoice работает как SAAS сервис. 

Платформа способна обрабатывать несколько десятков тысяч транзакций одновременно.

Пока вы читаете этот текст про iVoice, наш голосовой робот  успешно принимает показания счетчиков ЖКХ, принимает и закрывает заявки на доставку, закрывает служебные задания и контролирует курьеров и водителей грузовиков и трансферных перевозок, оформляет заказы такси, ищет клиентов, проводит социологические опросы, контролирует заказы клиентов, обеспечивает информирование о событиях и мероприятиях, ищет клиентов и решает много других задач.

iVoice - это мир без границ!

Мы приглашаем в команду iVoice лучших и дерзких!)))

http://www.ivoice.tech

Круглосуточно 8-800-7000-124

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.