СТУДИЯ САД

Ташкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

СТУДИЯ САД

Мы верим, что дизайн и архитектура призваны влиять на жизнь каждого человека и создают для него новые возможности. По всему миру наши клиенты доверяют нам свои мечты и идеи, зная, что мы сможем решить любую задачу: от разработки проекта городского кластера, до проведения тендера по закупкам материалов и мебели для бизнес-центров и банков. Специалисты САД воплощают ваши идеи в жизнь, основываясь на многолетнем опыте проектирования и партнерстве с девелоперами, строительными компаниями, консультантами и поставщиками материалов. Прочная репутация, которую мы выстраивали годами, позволяет длительно и успешно сотрудничать с клиентами, основываясь на максимальном доверии. Планировщики и дизайнеры, инженеры и архитекторы, аналитики и экономисты — больше 14 лет мы вместе строим мир для будущих поколений и стремимся сделать его лучше.

Основная наша деятельность - архитектурное и инженерное проектирование, разработка сметной документации, дизайн интерьеров, консалтинг. Мы проектируем жилые комплексы, элитные поселки, бизнес-центры, банки, гостиницы и курорты, образовательные и культурные центры, торговые и промышленные объекты.

Нас уже выбрали: Mercedes-Benz, Bazis T, Murad Buildings, British Council, Министерство транспорта РУз, British American Tobacco, Mercury, Genesys, OFB, Mikrokreditbank, Asakabank, Trastbank, SQB, Огни Ташкента и другие.

                                                                                                                                                                            

Вакансии компании