ООО GetSmart Tech

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ООО GetSmart Tech

Мы - маркетинговое агентство GetSmart.

Мы специализируемся на комплексном маркетинге. Помогаем бизнесу расти и привлекать новых клиентов. Используя аналитический подход и инструменты digital маркетинга, проводя клиента по пути от первого знакомства до покупки или использования продукта.

Новейшие технологические решения по автоматизации рекламных кампаний, богатая экспертиза, профессиональная команда – вот что такое GetSmart.uz

Почему тебе будет интересно у нас?

Потому что у нас ты сможешь поработать с интересными проектами, решить массу нестандартных задач и научиться новому. Потому что вокруг тебя будет команда единомышленников, готовая помочь и подсказать. Потому что у тебя всегда будет возможность учиться самому и, возможно, даже учить других. 

Что делать, если пока нет опыта?

Откликаться на наши вакансии ассистентов! Для нас очень важно давать возможность молодым специалистам развиваться в сфере интернет-маркетинга, и для этого у нас есть все необходимое: внутреннее обучение, и четкие этапы карьерного роста. В общем, все для того, чтобы стать настоящим профессионалом в любимом направлении!

 

Если вам близка интернет-реклама, цифровые технологии и вы связываете свое профессиональное будущее и настоящее именно с этим направление – добро пожаловать в GetSmart!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.