ТОО Adantage Kazakhstan

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Adantage Kazakhstan

Advantage Kazakhstan" – казахстанская компания, специализирующаяся на реализации проектов международного промышленного сотрудничества, инвестиционных проектов, управлении активами, сопровождении сделок M&A (Mergers & Acquisitions), привлечения финансирования и доверительное управление промышленными проектами.

Приоритетные сферы бизнеса компании: машиностроение, энергетика, недвижимость, сельское хозяйство и пищевая промышленность. Отдельным направлением развития являются проекты по созданию СП и локализации в Казахстане промышленного производства в партнерстве с лидерами мирового рынка.

Организована скоординированная работа в Европе (Франция, Нидерланды, Швейцария, Италия, Турция) и поcтсоветских странах (Россия, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия).

Миссия “Advantage Kazakhstan” – стать ключевым интегратором международного сотрудничества Казахстана в сфере промышленного производства и внести свой вклад в устойчивое долгосрочное развитие на уровне промышленных компаний, регионов и страны в целом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.