ООО NET TELEVISION

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО NET TELEVISION

Компания FiberNet на интернет-рынке с 2009 года. За это время к нам подключились сотни и тысячи людей. Что же привлекает наших клиентов в FiberNet?

 
Доступность
Не нужно покупать модемов, USB-брелков и прочих устройств, наш кабель подключается напрямую к вашему  компьютеру.
Не нужно платить за подключение, подключение к FiberNet бесплатное.

 
Свободная телефонная линия
Вы не привязаны к телефонной линии, нет нужды ждать когда освободится пара на оборудовании АТС, не нужно ждать монтера, пока он сделает перекроссировку. FiberNet предоставляет Вам высокоскоростную выделенную линию связи!

 
Забудьте про время
Вы оплачиваете только трафик или скорость вашего тарифа. Теперь Вы можете находиться on-line круглосуточно.
С FiberNet выгодно!

 
Простота соединения
Забудьте по "ошибку Windows", про настройку соединения, про VPN и прочее. Все это совершенно не нужно с FiberNet. Просто подключите свой компьютер, роутер или телевизор и все работает сразу без всяких настроек.
С FiberNet просто!

 
Нет привязки к оборудованию
У другого провайдера вы звонили в техподдержку, когда нужно было подключить другой модем, компьютер или роутер? Забудьте. В FiberNet можно подключить любое устройство и оно будет работать!
С FiberNet удобно!

 
Высокоскоростной доступ
Скорость на порту доступа до 100 мегабит в секунду. Появляется возможность получать огромный объем информации за считанные секунды. Например, можно скачать 4500 музыкальных альбомов или 200 DVD-дисков за день. А можно не скачивать, а смотреть прямо с сервера.
Настоящий "фильмопровод"!

 
Домашняя Wi-Fi-сеть
В FiberNet это проще простого. Совместимость с огромным количеством Wi-Fi-роутеров, подсоединяйте и работайте сразу  и без проблем!
Кино на планшете, IPTV на SMART-телевизоре, Facebook на ноутбуке и YouTube на телефоне - и все это одновременно и не мешая друг другу. Тысячи пользователей FiberNet уже оценили удобство и простоту домашней Wi-Fi-сети!

 
Надежность и стабильность связи в любую погоду
FiberNet использует только FTTB-подключение (оптика в дом) - а это значит вы получаете высокую скорость, стабильность во времени и непревзойденную надежность связи при любых условиях на многие годы.
С FiberNet стабильно и надежно!

 
Цифровое ТВ
Картинка и звук в цифровом качестве, программа передач, десятки телеканалов на любой вкус на вашем компьютере, планшете, телефоне или SMART-телевизоре - это IPTV от FiberNet.
С FiberNet круто!

Вакансии компании

от 3 000 000 до 6 000 000 so'm
Ташкент
от 4 000 000 до 6 000 000 so'm
Ташкент
от 2 500 000 до 5 000 000 so'm
Ташкент
от 4 000 000 до 5 000 000 so'm
Ташкент