ООО Universe Group

Ташкент
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Universe Group

Universe Group — агентство по образованию за рубежом, способное решить ограниченность ресурсов быстро и эффективно. 

Мы оказываем содействие абитуриентам из Узбекистана в поступлении в зарубежные высшие учебные заведения и сотрудничаем с ВУЗами в более чем 20-ти странах по всему миру. Мы сопровождаем клиента в течении всего процесса поступления в зарубежный университет. 

Наша компания функционирует с 31 июля 2015 года и за это короткое время сумела проявить себя как надежный партнер для клиентов и как стабильная и быстро развивающая компания для сотрудников. 

При принятии на работу главным фактором для нас является стремление кандидата развиваться, постоянно учиться чему то новому и расти вместе с нами. Для нас очень важны не опыт работы или образование, а фундаментальные способности человека, такие как умение быстро осваивать новую информацию, умению быстро находить общий язык с людьми, умение находить решения проблем и способность к критическому мышлению.

Помимо официальной зарплаты в нашей компании функционируют система гарантированных бонусов и праздничных премий. Благодаря официальным приглашениям наших зарубежных партнеров, наши сотрудники получают возможность бесплатно посещать зарубежные страны и получать бесценный опыт.

                                                                                                                                                                                                                                        
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.