ООО Ipsum pathology

Ташкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Ipsum pathology

Патоморфологическая лаборатория IPSUM PATHOLOGY это первая инновационная лаборатория в частном секторе Республики Узбекистан. Наша лаборатория также является первым реализованным проектом Государственно-частного партнёрства в сфере здравоохранения нашей страны.


У нас предоставляются следующие виды патоморфологических услуг:

  • Цитологические исследования, в том числе жидкостная цитология для раннего скрининга рака шейки матки;
  • Гистологические исследования;
  • Интраоперационная экспресс гистология;
  • Пересмотр готовых блоков и стекол;
  • Иммуногистохимия;
  • Иммунофлюоренсценция;
  • Все виды молекулярно-генетических исследований;
  • Перинатальный генетический скрининг по выявлению группы риска по развитию патологий плода.;

У нас индивидуальный подход к каждому посетителю. Биологический материал, предоставленный на исследование проходит тщательную проверку и изготавливается с новейшими инновационными технологиями.

Процесс патоморфологических исследований полностью автоматизирован, что максимально снижает влияние человеческого фактора на качество исследований.

Результаты исследований можно получить в течении от 1 до 7 рабочих дней.

В 2020 году закуплен и установлен первый в Узбекистане высокотехнологичный, автоматизированный Швейцарский иммуностейнер Ventana BenchMark XT, с помощью которого пациентам проводится весь спектр иммуногистохимических исследований.

У пациентов также есть уникальная возможность получить молекулярно-генетические исследования с рецензией от специалистов зарубежных лабораторий Германии («Centogene»), Швейцарии (Hoffmann-La-Roche), США (Foundation Medicine) и Индии («Core Diagnostics»).

Патоморфологическая лаборатория «IPSUM PATHOLOGY» стремится к сотрудничеству с крупнейшими медицинскими учреждениями страны.

Благодаря лаборатории своевременный диагноз удастся поставить быстро и достоверно на ранней стадии, когда шанс победить болезнь выше 90%.

Наша команда, которая состоит из опытнейших, высококвалифицированных специалистов патологоанатомов, во главе Главного врача Гулрух Ботиралиевой всегда готовы Вам помочь.

C IPSUM PATHOLOGY точная диагностика – залог правильного лечения!

Вакансии компании

от 3 500 000 до 5 000 000 so'm
Ташкент
от 3 000 000 до 4 500 000 so'm
Ташкент
от 3 000 000 до 4 500 000 so'm
Ташкент