ООО ВИЛО РУС

Россия
Сферы деятельности

ЖКХ

Награды

ООО ВИЛО РУС

Wilo – лидер прогресса

Группа компаний Wilo является одним из мировых лидеров в поставке высокотехнологичных насосов и насосных систем для строительной, муниципальной и промышленной отраслей.

История нашего концерна началась в 1872 году, в Германии, г. Дортмунд. Основатель фабрики Каспар Людвиг Оплендер.

В 20-е годы это был первый циркуляционный ускоритель, в 80-х годах - первый полностью электронный циркуляционный насос, а в 2009 году - первая децентрализованная насосная установка.

Сегодня решения Wilo фокусируются на диджитализации: комплексные и интегрированные  новаторские системы. Wilo – это больше, чем просто насосы.

Мы предлагаем нашим клиентам инновационное и энергоэффективное оборудование, системные решения в соответствие с потребностями заказчика и широкий спектр услуг.

Wilo ждет вас

Мы гордимся тем, что являемся лидерами в производстве насосов и ведущим поставщиком услуг в строительстве, водоподготовке и промышленной сфере. Разрабатывая высококачественные продукты и решения, мы управляем не только водой, но и будущим населения всей планеты. Как постоянно растущая компания, мы находимся в непрерывном поиске молодых талантов и экспертов в ряде направлений, которые помогут нам управлять будущим.

Wilo предлагает вам множество преимуществ:

Большой выбор карьерных возможностей

Мы ждем в свою команду профессионалов и начинающих специалистов в продажах,  производстве, инжиниринге, IT и других сферах.

Международная среда

Более 60 производственных и дистрибьюторских компаний по всему миру.

Инновации

Дух первопроходцев помогает нам идти к цели, а именно ‑ предлагать клиентам реальные преимущества и задавать новые международные стандарты. Мы всегда следим за инновациями и предлагаем клиентам простые в использовании и энергосберегающие решения.

Дух семьи

«Сплоченность» для Wilo нечто большее, чем просто красивое слово, это ключ к успеху. В нашей компании плечом к плечу работают более 8000 сотрудников из 100 стран. 

Баланс между работой и личной жизнью

В Wilo уверены, что счастье в личной жизни и успех в работе взаимосвязаны.

Воодушевляющие перспективы

В Wilo вас ждет множество интересных и разнообразных задач.

С НАМИ БУДУЩЕЕ

Вакансии компании