ООО Murad Buildings

Ташкент
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Murad Buildings

Murad Buildings - одна из ведущих и быстро развивающихся девелоперских компаний с 17 летним опытом на рынке. Деятельность компании направлена на создание уникальных жилых комплексов, отличающихся своей инновационностью, смарт-подходом и высоким качеством.

Команда Murad Buildings с особым вниманием относится как к вопросам строительства, так и к работе с клиентами, предоставляя индивидуальный подход и тщательную консультацию во время выбора квартиры или бизнес объектов. Наша основная задача заключается не только в качественной постройке и развитии социальной инфраструктуры, но и в своевременном заселении и послепродажном обслуживании.

Murad Buildings - это также пример социального бизнеса. Благотворительность, поддержка молодежи и творчества, социальные и образовательные проекты являются неотъемлемой частью деятельности компании.

Компания Murad Buildings является двукратным победителем в премии "Лучший работодатель 2018 года" и "Лучший работодатель 2020 года", организованной консалтинговой компанией DaVinci Management Consulting.

Вакансии компании

от 30 000 000 so'm
Ташкент
от 25 000 000 so'm
Ташкент
з/п не указана
Ташкент
от 25 000 000 so'm
Ташкент