ООО Lazzat Karamel

ООО Lazzat Karamel

Кондитерская фабрика СП ООО «Lazzat Karamel» берет свое начало с 2011 года и является одним из крупнейших кондитерских предприятий в Узбекистане, представляет собой высокотехнологическое предприятие с объемами выпуска 4000 тонн кондитерских изделий (карамель в ассортименте) в год. Всего на предприятии трудятся около 50 человек

 

4 ноября 2011 году было проведено собрания учредителей кондитерской фабрики, 17 ноября 2011 году создано совместное узбекско-швейцарское предприятие.

 

Производство оснащено высокопроизводительным современным немецким и итальянским оборудованием. Фабрика выпускает продукции премиум и эконом - класса под торговыми марками «Lazzat Karamel»

 

Из года в год мы наращиваем объемы производства значительно расширяем ассортимент, постоянно поднимаем планку качества и достойно конкурируем с лучшими предприятиями кондитерской отрасли Узбекистане. 

Благодаря установке на предприятии уникального оборудования произведенного лучшими западно-европейскими компаниями, которое позволяет нам выпускать высококачественную и эксклюзивную продукцию.

 

Сегодня успех на стороне тех компаний, которые отдают приоритет качеству - от технологии производства до используемых стандартов в обслуживании клиентов и поставках продукции.

 

В связи с этим руководство СП ООО «Lazzat Karamel» еще до открытия предприятия приняло решение о разработке на предприятии системы качества. Система менеджмента качества является основой постоянного улучшения и совершенствования деятельности СП ООО «Lazzat Karamel» и направлена на достижение результатов в соответствии с целями в области качества: повышение удовлетворенности потребителей и улучшение качества продукции.

                                                                                                                                                                                                                   
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.