ООО Эко-Био-Тест

ООО Эко-Био-Тест

Компания Eko-Bio-Test является профессиональным участником рынка услуг в области охраны труда. В составе компании функционируют:

1. Аккредитованная лабораторные  по оценке факторов условий труда и травмоопасности оборудования. Лаборатория оснащена современным измерительным оборудованием охватывающий широкий диапазон измерений факторов условий труда (загазованность, запыленност., шум, инфразвук, общая и локальая вибрация, электромагнитные поля, освещенность, инфракрасное и ультрафиалетовое излучения, тяжесть труда, напряженность трудового процесса и оценка травмоопасности оборудования (инструмента). Руководитель лаборатории - специалист в области медицины труда, доктор медицинских наук.

2. Группа аудита по охране труда. Специалисты участвующие в аудите по охране труда имеют квалификационные сертификаты специалистов по охране труда, выданные республиканской межведомственной экзаменационной комиссией по охране труда.
3. Группа по выполнению функции (аутсорсинг) охраны труда в организации. Оказания услуг организациям по выполнению функции специалиста (службы) охраны труда. Специалисты имеют сертификаты повышения квалификации по охране труда.
4. Учебные курсы по охране труда. Обучение персонала организаций вопросам охраны труда с выдачей сертификатов и удостоверений о проверке знаний.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.