ООО HASSONS

Ташкент
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО HASSONS

Компания Hassons была основана в 1984 году в Ташкенте. Профилем деятельности стало производство высококачественного мороженого. Стремительно развиваясь, компания в короткие сроки смогла многократно нарастить производственную базу, возросло количество видов выпускаемого мороженого. Продукция с лёгкостью завоевала доверие и любовь покупателей.

Очередной ступенью развития стало расширение сферы деятельности компании. Руководством были проведены соответствующие исследования, расширен штат, закуплено необходимое оборудование. С 2009 года Hassons начинает производить кондитерские изделия. Основная цель компании Hassons – высокое качество и превосходный вкус выпускаемой продукции. К сотрудничеству были привлечены ведущие специалисты-технологи из России и Украины. Совместная работа ведётся и сейчас.

Продукция от компании Hassons был высоко оценён покупателями. Это позволило значительно расширить ассортимент, и на данный момент производится более 30 видов кондитерских изделий.

К 2015 году компания Hassons расширяет масштабы и объём месячного производства. Основной причиной этому служит проявленный интерес и предложения со стороны предпринимателей ряда стран СНГ. В настоящее время ведётся плотное, взаимовыгодное сотрудничество с Киргизией. Компания Hassons по праву считается одним из лидирующих производителей кондитерских изделий в Узбекистане. В процессе изготовления принимают участие только высококвалифицированные специалисты. Персонал в высшей степени профессионально относятся к каждому изделию, на всех этапах производства осуществляется постоянный контроль качества. Компания Hassons – заслуженное доверие потребителей и партнёров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.