ООО Абрис Декор

ООО Абрис Декор

Текстильная студия «Абрис Декор» – это, прежде всего, объединение единомышленников - профессиональных художников - декораторов, технологов и специалистов в области разработки текстильного дизайна и воплощения декораторских идей в интерьере.

Мы любим искать и находить нестандартные варианты исполнения, и воплощать оригинальные идеи в жизнь. Мы всегда беремся за сложные проекты, находя интересные и нетривиальные решения. Мы досконально знаем технологию работы с тканями и применяем опыт ведущих западных производителей. Мы специализируемся на решении неразрешимых задач.

Мы занимаемся декором окна, а также оформляем интерьер светильниками из ткани, драпируем стены, декорируем потолки текстилем, изготавливаем различные аксессуары: топчаны, курпачи, мягкие формы для детских, обтянутые тканью, покрывала, подушки, шторы для ванных комнат из специальной непромокаемой, противогрибковой ткани…

Если Вас заинтересовало наше предложение о сотрудничестве, то мы с удовольствием встретимся с Вами, покажем портфолио, фотографии новых работ, дизайнерские эскизы…

С уважением,
Творческое объединение
Студии Текстильного Дизайна «Абрис Декор».
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.