ООО MYMODA

Ташкент
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО MYMODA

Компания «Mymoda».

Мы рады приветствовать тебя, дорогой кандидат, на нашей странице вакансий.

В 2 000-ом году открылся единственный в Узбекистане бутик, находящийся в самом центре столицы и осуществляющий реализацию обуви класса «премиум». Делая акцент на уникальность и неповторимость стиля, были отобраны эксклюзивные модели обуви известных французских домов моды. Развиваясь в этом направлении, в 2007 году открылся дополнительный бутик, где была также представлена роскошная и утонченная обувь.

На данный момент Компания «Mymoda» имеет 6 бутиков бренда «Basconi», 1  бутик «Respect» , «Lancaster», «Ekonika» от европейских производителей, и британского бренда Keddo. Помимо этого, Компания является представителем люксового немецкого бренда женской одежды «Marc Cain».

К настоящему моменту  Компания «Mymoda» стремится сохранить многолетние традиции компании. У каждого человека есть свой собственный стиль, и важно следовать именно ему.

Компания «Mymoda» совместно с Respect,Lancaster,Ekonika, Keddo и Marc Cain - отразят Вашу индивидуальность, подобрав уникальный стиль, как в жизни, так и в работе.

Мы не просто следуем тенденциям - мы их создаем!

Добро пожаловать к нам в команду!

Вакансии компании

от 3 000 000 до 6 000 000 so'm
Ташкент