АО Авиакор - авиационный завод

Самара
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

АО Авиакор - авиационный завод

О нас - https://vk.com/aviacor_samara/

АО «Авиакор – авиационный завод» – одно из крупнейших российских авиастроительных предприятий.

Основные компетенции завода – строительство самолетов, капитальный ремонт и техническое обслуживание различных типов воздушных судов, компонентное производство. Завод располагает собственным сертифицированным центром ТОиР, и обладает опытом в области серийного производства гражданских и военных самолётов из деталей, узлов и агрегатов собственного производства.

Наша цель – сохранить и развить авиастроительные компетенции.

Наши ценности – главная ценность завода – люди!

В большом механизме предприятия задействованы около полутора тысяч человек и для их слаженной работы применяются самые разнообразные методы. Люди наш главный ресурс, именно они определяют судьбу завода и составляют его главную ценность. Преемственность поколений, уважение к традициям, культивирование трудовых династий - залог успешного развития предприятия.

Мы предлагаем

Комфортные условия и достойную оплату труда. Мы используем комплексный подход к системе мотивации и применяем лучшие практики в области оплаты труда, которые позволяют максимально объективно проводить оценку результатов деятельности сотрудников, а также мотивировать их на повышение эффективности.

Интересную и творческую работу. Компания постоянно растет и развивается, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.

Возможности карьерного роста. Каждый сотрудник вправе претендовать на более высокую должность, и компания готова помочь ему в этом. Компания предоставляет приоритетное право участия в конкурсе на имеющиеся вакантные должности молодым и перспективным специалистам.

Обучение и развитие. Мы принимаем на производство сотрудников без опыта работы. На предприятии действует система обучения персонала на рабочем месте. Предусмотрены ученические выплаты, действует система наставничества. У работников есть возможность развивать профессиональные навыки посредством участия в тренингах, семинарах, курсах переподготовки и повышения квалификации.

Мы приветствуем людей

  • инициативных
  • стремящихся к развитию и самосовершенствованию
  • умеющих стратегически мыслить, принимать решения, генерировать идеи и работать в команде
  • ответственных и обязательных
  • способных к инновациям
  • готовых принять нормы корпоративной культуры и сохранять лояльность

Вакансии компании