ИП Optimus CA

ИП Optimus CA

Наша компания является  официальным дилером: BASF Central Asia – мирового лидера в химической отрасли и компанииTIKKURILA крупнейшего производителя и поставщика декоративных и промышленных лакокрасочных материалов. 

Продукция, производимая подразделениями Строительных Химических Материалов Холдинга БАСФ и  TIKKURILA позволяет продлить срок службы эксплуатации объектов гражданского строительства, улучшить жилищные стандарты и безопасность возводимых строительных конструкций, повысить эффективность ценовых сбережений и преобразить внешний вид готовых и вновь строящихся объектов. Портфель торговых марок Tikkurila представлен во всех ценовых сегментах, предлагая потребителю краски как премиум, так среднего и эконом класса. 

Заботясь о конечном результате своих клиентов, мы не только поставляем современную качественную строительную химию, но также проводим высококвалифицированные консультации по её применению. Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Мы очень требовательно относимся, в первую очередь, к себе, безупречная репутация, сформированная годами добросовестного труда, для нас превыше всего!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.