ИП Печенин Артем Викторович

ИП Печенин Артем Викторович

Техническое обслуживание и ремонт легкового и коммерческого автотранспорта иностранного производства

Выполняем сложный, технологический ремонт ДВС и различных агрегатов: коробок переключения передач, раздаточных коробок, рулевых реек и т.д. Также осуществляем ремонт электрических цепей и проводки автомобилей, производим компьютерную диагностику двигателя и всех систем влияющих на его работоспособность. Производим осмотр и выявляем наличие задиров на стенках цилиндров и общее состояние всей цилиндро-поршневой группы.  
Осуществляем качественный и точный осмотр подвески, диагностику углов установки колес ("сход-развал") 
Имеется шиномонтаж и автомойка

Кузовной цех также безупречно себя зарекомендовал по выполнению сложных кузовных работ по вытяжке кузова автомобиля после ДТП, на стапеле (автороботе) и окраске кузовных деталей. Наличие колориста по подбору краски сказывается на все нашей работе только положительно, так как улучшает сроки выполнения подбора краски и качество получаемого результата.  

Наличие собственного склада автозапчастей благоприятно влияет на срок выполнения ремонта, мы не оставим Вас без автомобиля на долго

Более 8 лет на рынке города Кирова в сфере обслуживания автомобилей 
Более тысячи довольных клиентов из Кирова и Кировской области, республики Коми, Перми, Костромы, Нижнего Новгорода и других регионов России.

Вакансии компании