ООО Pure Tea Packers

ООО Pure Tea Packers

Чай “ТОЗА” производится с 1998 года. Все это время в своей деятельности мы гармонично сочетаем любовь к своему делу, знания и опыт в области высококачественных чаев, профессиональный подход и желание предложить потребителям отличные продукты .
В своей деятельности компания руководствуется целями поддержания качества и разнообразия продукции, соответствующей современным тенденциям рынка. Вследствие поставленных целей, мы рады предложить нашим клиентам лучшие сорта плантационных чаев.

Главным преимуществом чая «TOZA» является тщательный отбор чайных листьев с самых лучших плантаций.

На ежегодной выставке «FOOD WEEK UZBEKISTAN» среди компаний чай «TOZA» неоднократно был удостоен награды «Лучший продукт года в Узбекистане»

Высококлассный специалист чайного рынка (титестер) не только следит за качеством продукции, но и создает новые купажи чая в соответствии с тенденциями рынка и предпочтениями потребителей.
С каждым годом мы будем рады предложить большой ассортимент новых уникальных вкусов чая.

Наши производственные мощности оснащены инновационными фасовочными линиями. Уникальная технология и новейшая инфраструктура гарантируют выполнение заказов больших объемов любой сложности, что дало возможность предложить рынку фасованный чай под брендом «ТОЗА».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.