ООО DIAMOND SERVICE

ООО DIAMOND SERVICE

СП «РариТЭК» приветствует Вас.

Наша компания является стратегически важным партнером компании АО «РариТЭК ХОЛДИНГ» в Узбекистане, которая успешно функционирует в России уже 21 год.

Основная деятельность СП «РариТЭК» — разработка, установка газомоторного оборудования и двигателей, а также продажа газомоторной техники. Мы крайне ответственно подходим к нашему делу. Все оборудование, которое устанавливается на технику, калибруется, диагностируется и проходит проверку на механические воздействия в наших специализированных лабораториях. Наша компания сотрудничает с лидерами рынка по производству ГБО. На данный момент мы являемся эксклюзивным дистрибьютером компании BRC. Также специалисты РариТЭК обслуживают уже установленное оборудование на автомобиле: горячая линия непрерывно принимает звонки в соответствии с графиком. Инженеры сервисных центров осуществляют полную диагностику газомоторной части автомобиля.

За 3 года работы на рынке Узбекистана мы произвели и выпустили более 300 единиц газомоторной техники. Все они успешно трудятся на дорогах страны. Наша компания зарекомендовала себя как команда профессионалов высшей категории на рынке ГБО. Качество работы и безопасность клиентов — это цена нашей репутации, которой мы очень дорожим.                                                                                                                                                                                                                                                    
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.