ООО IMKONPLUS

Ташкент
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО IMKONPLUS

IMKON PLUS  – оптовый производитель  мороженого в Узбекистане. Также мы производим кондитерские изделия, шоколадную пасту. В производстве используется только натуральные ингредиенты. Цеха оборудованы оборудованием, позволяющим создавать мороженное с настоящим домашним вкусом. На фабрике работают квалифицированные работники, которые и являются основным залогом успеха производства. Фабрика уже сотрудничает с сетевыми магазинами и представляет свою продукцию на рынке. Благодаря собственному автопарку, фабрика обеспечивает партнеров свежайшими продуктами, только что сошедшими с конвейера. Предложения по сотрудничеству принимаются менеджером фабрики через сайт выставки.

1. Мясная продукция

Пельмени «Doda» это классика и верность традициям. Говядина высочайшего качества, тончайшее тесто из муки высшего сорта, приправленные натуральными специями – в них нет ничего лишнего и есть всё, что нужно для достижения эталонного вкуса!

2. Шоколадные изделия

Мы являемся производителями арахисовой и шоколадной пасты под брендом Nuttlet. У нас большой выбор продукции на любой вкус. Основной ассортимент пасты и масла — Арахисовая, сливочно-шоколадная, шоколадно-ореховая, клубничная и другие в стадии производства. Отличное качество с соблюдением ТУ. Наиболее часто используется в производстве розлив в 350 мл. Для дистрибьюторов и оптовиков мы предлагаем более теплые преференции для сотрудничества.

3. Мороженое

Мы стали первыми по промышленному производству мороженого! Наши инженеры сконструировали уникальные линии собственной разработки. В нашем ассортименте представлен широкий выбор начинок, форматов упаковки, форм и граммажей под любой запрос. Наше мороженое сделано из натурального молока, поэтому оно такое нежное и натуральное. Уникальная система замешивания и подачи позволяет избегать возникновения комочков и обеспечивает равномерность начинки. На линиях внедрена технология нанесения сливочного масла. Особенность мороженого ʺIMKON PLUSʺ в равномерном распределении и точном дозировании начинки (+/- 0,5 грамм), также мы можем дозировать крупные кусочки, например ягоды или фрукты.

Вакансии компании

от 3 500 000 до 9 000 000 so'm
Ташкент