ООО VARIANT MEDIA

ООО VARIANT MEDIA

«Variant Media» – рекламно-производственное агентство, начавшее свою работу в 2012-ом году. Начавшая свою деятельность сувенирной продукцией и мобильными стендами и на данный момент имеет широкий спектр услуг в виде производство и сборка корпусных мебелей, POSM и металлопродукция разного вида, услуги интерьерной и экстерьерной печати, разработка, оформление и сборка выставочных стендов. Имеет в арсенале более 50 разных оборудований и свыше 100 работников.

Наша миссия – помогать в достижении результата. Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса. Наше агентство решает вопросы по продвижению услуг заказчика, прежде всего, с позиции маркетинга. В основу работы мы ставим интересы заказчика, маркетинговые исследования, креативный подход к решению задач, полную ответственность за исполнение предлагаемых решений.

Мы успешная, прогрессивная компания с собственным видением бизнеса. Это позволяет нам не зацикливаться на одном направлении. В нашем агентстве работают профессионалы с богатым опытом в различных направлениях рекламы и маркетинга. Каждый из них наших сотрудников, уделяет по 30 минут в день самообразованию. Мы регулярно посещаем семинары и тренинги, что существенно помогает нашему развитию.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.